Впереди самый нежный и романтичный праздник – День всех влюбленных. Если вы до сих пор не знаете, какой сюрприз преподнести своей возлюбленной или возлюбленному, то посетите квест для двоих.

 

В квест "Последний Хранитель клинка" от компании "Реальные игры" вы станете избранными, наследниками Хранителя клинка. Он выбрал вас своими наследниками, но перед этим заставил пройти сложные испытания. Разгадайте тайну за 60 минут и найдите волшебный меч. Вас ожидают разнообразные головоломки и волшебная атмосфера квеста, которая задаст нужное настроение в этот романтичный день. Возрастное ограничение от 14 лет.

 

Изучите со своей второй половинкой секреты фокусов знаменитого фокусника-иллюзиониста в квесте "Побег Гудини" от компании "OZ Квесты в реальности". Антуражные локации и захватывающие фокусы подарят вам хорошее настроение на весь месяц. Квест не имеет возрастных ограничений и доступен для любого возраста.  

 

Ваша жизнь будет зависеть только от вас самих в квесте "Ядерный бункер" от компании "OZ Квесты в реальности". Вы окажетесь в настоящем убежище, где придется изучить каждый предмет, каждую зацепку и научиться читать между строк. За каждым вашим шагом наблюдают, и даже у стен тут есть уши… Квест также не имеет возрастных ограничений.